Дата рождения: 1994-05-20 Вопрос:Есть парень, уже бывший парень, была любовь. но теперь его посадили и он говорит, что не любит и вернулся к бывшей девушке. Стараюсь о нем не думать. Но он опять - вопрос №1659743

снится. И снится то, что он хочет ко мне и любит меня.Не знаю что делать. Может и правда все еще любит и скучает
5 ответов

Ответы

Он любит… просто не ъхочет чтобы вы мучились все эти годы пока он в тюрьме -напишите ему и поезжайте на свидание
Здравствуйте!
Навязчивые сны про бывшего могут показывать вам, что есть сильные энергетические связи с прошлым. То есть, прошлое вам мешает жить. Надо разорвать эти связи.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Юлия! Он любит Вас, но не хочет, чтобы Вы знали об этом, чтобы переживали за него. поэтому и сказал, что не любит. Он хочет освободить Вас от каких-либо обязательств по отношению к нему.
Желает счастья Вам.
Удачи Вам!
Нет никакого смысла ему врать вам, примите эту правду, отпустите этого человека и откройтесь для нового, нет с ним счастья в будущем, все эти сны — это отражение ваших желаний  переживаний от вашей большой любви и надежды, не хочется чтобы вы тратили много лет на пустые бесплодные надежды и ожидание.
Отталкивайтесь от своих чувств. Время всё расставит на свои места. Если любите, любите.
Он будет вас вычёркивать из своей жизни. Ему так легче. Жертв он не хочет. Всё со временем будет понятно