Господа астрологи, здравствуйте. Помогите в прочтении натальной карты, замужество,количество детей и счастливая ли жизнь будет. Евгения, рожд. 09.10.85 8:15 утро. Буду очень благодарна - вопрос №1659818

Ответы

по натальной карте смотрят как нужно жить и действовать, какими способами лучше всего действовать что бі добится тех или иных результатов. Замужество и дети и счастье зависит от самого человека. ибо «звезды управляют дураками, а умные управляют звездами»,