Москва

Как можно заработать небольшие деньги в возрасте 16 лет не отходя от компьютера ? - вопрос №1659859

Ответы

Дело не в возрасте, а в твоём желании зарабатывать.Ты должен понимать, то что ты делаешь и уметь управлять своим временем. Посмотри вот здесь whitebiz.info/category/business-ideas, если будут вопросы пиши, отвечу на любой вопрос.
Здравствуйте!
Важно знать, чем владеете, что лучше получается, к какому заработку стремитесь.
Есть удаленные работы, есть временные-поисковик в этом поможет Вам!
сотни способов. приглашаю в личку