Отношения очень сложные. - вопрос №166006

Здраствуйте! Посмотрите пожалуста какаие отношения сложуться у меня Николай 29.06.1967г.р. с женой Мариной 8 мая 1969г.р. в новом году.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Взаимоотношения непростые, виден «застарелый конфликт», который длится уже достаточное время, недовольство друг другом… Есть достаточно высокая вероятность разрыва отношений, поэтому вам нужно приложить немало усилий, если вы хотите сохранить ваш брак.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ох, Николай, какой у вас сложный период… Прямо сейчас и в ближайшие  дни идет жесткое испытание, проверка на прочность. Похоже даже на стороннее вмешательство, роковые стечения обстоятельств, фатальные события. Да и 2012 будет идти на грани, «на острие бритвы»....

Мудрости вам и достойного прохождения испытаний