Здравствуйте.С девушкой уже пол года вместе,каждый день проводим вместе,все хорошо.Но иногда мой взгляд может уцепиться за какую-нибудь внешнюю... - вопрос №1660084

проблему девушки, которую я мог раньше игнорировать и я начинаю волноваться т.к. это все же моя девушка, она должна наверно быть априори красивой в моих глазах. Скажу сразу, отношения самые долгие, до этого очень быстро разбегался.Спрашивал совета у своих друзей, которые уже больше года со своими вторыми половинками, они мне говорили, что отношения периодичны.Есть спады, когда ты смотришь на человека и видишь в основном недостатки, а есть подъемы, когда счастлив, глядя на свою девушку, видишь ее ангелом небесным.Знаю, что все люди не идеальны, у всех есть недостатки.Но нормально ли то, что со мной происходит? Иногда это меня очень озадачивает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо не волноваться, а стараться проблемы решать по мере их поступления. У каждого человека может меняться настроение, главное, что бы это не дошло до крайностей и не мешало Вам жить. Живите настоящим и строй планы на будущее, стремясь их осуществить, находите общие интересы. Перейдите от раздумий о смысле жизни, к реальным эффективным действиям, что сделает Вашу жизнь лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Важно другое. Быть честным прежде всего по отношению к себе и к девушкам.

Есть любовь влюблённость, хорошо. Вы вместе, когда любви нет, нужно в этом признаваться партнёру и на уважительной ноте завершать отношения.

Когда мы любим мы любим человека полностью с его достатками и недостатками.

Когда мы видим недостатки хотим человека изменить. это уже страсть похоть и хрупкие отношения.

надо понимать такие категории как влюблённость, что это на 99% игра гормонов, т.е.физиологический процесс, а любовь-это уже из области духовной и что бы появилась настоящая любовь нужен труд обоих  в паре.Вот вам ориентиры настоящей любви, что бы не путаться:1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит
зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».Все покрывает-приобретайте настоящую любовь и ваше восприятие будет постепенно меняться