Чувствую наступление переломного момента неполноценности, связанного с замкнутостью и еще непонятно чем. помогите понять себя - вопрос №1660097

Лучший ответ по мнению автора

Станислав, здравствуйте. Что бы помочь Вам понять себя. надо, как минимум знать необходимую информацию в Вас: сколько Вам лет, как давно проявляется описанная Вами проблема и другие факторы. Затем надо найти причину и начать ее исправлять, с помощью грамотно подобранных техник. которые будут эффективны именно для Вас, учитывая все Ваши особенности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!