помогите - вопрос №166045

мой парень сбил женщину, ( слава богу она осталась жива), у меня на душе просто кошки скребут, мне нужна помощь

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Я думаю, что у вас сейчас наблюдается ПТСР (Посттравматическое стрессовое расстройство), чтобы это выяснить точно, необходимо задать некоторые уточняющие вопросы. Что означает данный термин вы можете сами узнать в поисковой системе и если возникнут вопросы по вашему состоянию, которое необходимо прорабатывать в более длительной беседе, вы можете обратиться в чат к выбранному специалисту.

С важением, Ольга.