Оклеветала женщина, которая должна была приличную сумму денег за товар и обманывала наше руководство. Когда долг открылся обвинила во всем меня и... - вопрос №1660506

напридумывала про меня много нехороших вещей. Руководители Эльвир (19.02.1952) и Руслан (01.08.1980) поверили ей и ничего мне не сказав начали мою травлю. Подскажите, пожалуйста, отпустят ли они меня, если я уволюсь? Если нет, то как мне доказать что это неправда? Я Елена (08.02.1984)

Ответы

у женщины на Вас зуб

@ SOFIA CHERNAYA