" Мой любимый мужчина, жив или его нет среди живых людей его?" - вопрос №1660555

Доброй ночи Эксперты подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, Мой любимый мужчина жив, что с ним случилось или происходит, где он находится, в беде ли он сейчас, любит он меня или любил, что за тайна там кроется он куда то без вести пропал, связанно это как то со мной, или нет, нужна ли ему помощь, какая то или он сам появится и даст о себе знать должна ли я его искать или нет, что ждет меня нужна ли я ему сейчас стоит ли мне его искать?" Он Аркадий Кобяков, Нижний Новгород Россия Мне хотелось бы узнать об этом человеке он жив ли нет Я- Екатерина, 24.04.1987 года что с ним случилось ?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

с ним все хорошо он просто скрывается от вас. прячется. есть женщина у него.
Лучший ответ по мнению автора

Натали