Будущее - вопрос №166058

Добрый вечер эксперты, у меня такой вопрос, будут ли у меня в 2012 году изменения в моей личной жизни? Елена 04.12.1975 год 9 часов, Бузулук

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Коренные изменения в Вашей жизни будут через шесть месяцев. Некоторые из них будут для Вас болезненными, но в конечном итоге — все к лучшему. Удачи.