Странное поведение парня - вопрос №166107

Доброй ночи психологи! Меня зовут Анна.

У меня такая ситуация, познакомилась с молодым человеком на одноклассниках, после чего он пригласил меня на свидание в кафе, мы очень мило пообщались (он даже строил какие то планы по поводу дальнейших встреч) и он через пол часа написал мне смс (ты мне очень симпотична), на след день позвонил (нормально пообщались) и теперь пропал! Какаяэтому может быть причина? Время у него для звонка есть точно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Причин может быть много, но из того что вы написали мне кажеться так:

Играет ближе-дальше, для того чтобы поднять свою значимость в ваших глазах. Чтобы вы боялись его потерять и быстрее и без проблем отдались. Возможно это наработанный алгоритм, который редко дает сбои.

Однако бывает и так. Парни не любят звонить им это не так важно как девушкам. Поэтому они могут не звонить.

В отношениях с парнями, Анна, обращайте внимание как относится парень к вам. Если абы как, отношения лучше не начинать. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я — не он. Я не беру ответственность за чужое поведение и не буду его объяснять. Сами его спросите. По этому поводу можно фантазировать как угодно. Просто сделайте выводы, как Вам относиться к мужчине, который так строит отношения.