Бизнес открывать или нет??? - вопрос №166109

Стоит нам с Витей открывать неил бар? Меня зовут Дмитрий дата рождения 27.12.1989 город Шклов моего друга Виктор 28.081984 город Моршанск Хотим открыть бизнес, берем деньги в долг, получится ли у нас это сделать? На протежении всего последнего время у нас постоянные проблемы, как будто кто сглазил. Очень хотелось получить ответ отвар эксперты

Ответы

Здравствуйте! Открыть получится, но долг долго отдавать будите.

Бизнес — получится. Причина проблем — зависть чья-то.

Очень много неопределенности в ваших планах.Деньги в долг будет другая сумма, не та, на которую рассчитывали. Сама идея тоже будет немного изменена. Вам обоим сильно мешает окружение. Сама идея очень неплоха, но исполнить ее будет довольно сложно. Вы сделаете это, большая вероятность присутствия кого=то третьего.

Ни в коем случае не берите сейчас денег в долг.

Здравствуйте

У вас получится открыть свое дело. Но не торопитесь сразу делать все быстро. потому что могут возникнуть проблемы, так же есть вероятность обмана со стороны мужчины, будьте аккуратнее. Препятствия будут, но вы должны их преодолеть, так как потом у вас должен быть более высокий уровень финансовый.

удачи вам!

здравствуйте!

Открывайте, у вас все получится

Возможно, вам кто-то поможет, очень неожиданно для вас

изображение из вопроса изображение из вопроса

У вас с Виктором далеко идущие планы, прибыль будет, но в очень отдаленном будущем, а за ожидаем успехов и прибыли вы будете ругаться с Виктором, так как проблемы решать всеже придеться, долки отдавать будет трудно, придется выбирать отдать долг или закупить товар, а на деле нужно и то и другое, одним слом, из друзей вы превратитесь во врагов.

Я бы несоветовал ничего начинать. Попробуйте свое дело, пусть он будет пока небольшим, но во всяком случае результат будет лучшим и при этом сохраните дружбу. Но решать конечно вам.

Здравствуйте. Не стоит вам сейчас заниматься этим — проблемы только усугубятся.

Ваши мечты и планы по поводу открытия бизнеса покинут Вас в начале января.

Дмитрий добрый вечер.

Если судить по дате рождения то бизнесмен из Вас выйти может.

Но позвольте я выскажу своё мнение не один бизнес нельзя начинать сомневаясь, у вас 2 варианта либо вы зацикливаетесь на проблемах или же не обращая на это внимание их решаете.

Есть замечательная книжка  Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа»

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Уважаемый Дмитрий!

Открыть вы сможете и, если проявите упорство в достижении поставленной цели — окупите все расходы, к лету будете с хорошей прибылью. Примерно через три месяца после открытия у вас начнутся разногласия с бизнес-партнером, дружба может быть разрушена навсегда. Для того, чтобы это не случилось, надо сейчас подробно расписать обязанности и права каждого: детально, до мелочей.

Удачи и упорства в достижении поставленной цели!

Стоит открывать свой бизнес, но лучше изучите проблему с кредитом, у Вас есть возможность получить субсидии на развитие бизнеса. Это для Вас предпочтительнее, нежели влезать в долги. Удачи.