Парикмахеры, добрый день! У меня такая ситуация, крашусь почти 4 года в черный цвет(лонда 2/0), свой цвет русый. Захотелось вернуться к своему цвету... - вопрос №1661132

ну или хотя бы что-то близкое. В профмагазине посоветовали смывку Salerm, как я понимаю после нескольких смывок волосы у меня станут рыжими, что мне делать с ними дальше? Обесцвечивать и красить в русый? Получится ли желаемый цвет?

Ответы

Лучший способ не испортить сильно волосы смывкой, отращивать и каждых пол месяца обрезать концы(но это долго).Как минимум придти к нужному результату, смывать придется пару раз(ну при этом ты очень повредишь свои волосы, и долго будешь их восстанавливать)Попробуй смыть один раз, и перекраситься хотя бы в другой тон (например в темно-русый, если не захочешь ходить рыжей)и через некоторое время смой темно русый и перекрасься в светло.