отношения - вопрос №166114

Здравствуйте!

Меня зовут Елена. 08.03.1981 5.10 утра. Мой вопрос касается личной жизни. Почти 2 года назад я развелась с мужем и до сих пор не могу устроить свою личную жизнь. Год назад я повстречала человека, его зовут Андрей (13.07.1979 время рождения утреннее), с которым у нас завязались романтические отношения, но очень скоро они пошли как-то не так, и целый год этиотношения были дружеско-любовными. В конце октября этого года мы порвали все связи по его инициативе. А я до сих пор не могу не думать о нем. Понимаю, что глупо, я открыта для новых отношений, общаюсь, встречаюсь с друзьями, но парни, которые мне попадаются совершенно не те, которых хочется видить рядом. Я хочу создать крепкую семью, и очень хочу повстречать «своего человека», но где он и когда это может произойти?

Вопрос мой: когда у меня завяжуться крепкие серьезные отношения, и кто будет этот мужчина, как не ошибиться?

Лучший ответ по мнению автора

Шанс завязать серьезные отношения появится уже осенью 2012 года. Познакомитесь с человеком, переехавшим из другого города. По профессии — сотрудником правоохранительных органов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2013 — встретите — достойного.

 Здравствуйте! Встреча новых отношений должна произойти на очищенной почве души от прежнего«мусора» Предлагаю  обряд провести, После которого ваша душа освободится от его энергии Вы будите чисты. только воспоминания останутся… Надо делать на убывающую луну.