К чему сниться число 13? - вопрос №1661195

Вижу сон как сижу за столом ко мне подходит девушка и ложит на стол маленькую бумажку и там цифра 13
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон может говорить о важном событии в день или час, который будет связан с цифрой 13. Также сон может быть предупреждением быть более внимательней на 13 день или через 13 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Хороший сон. Вас ожидают какие-то большие положительные перемены. А девушка — это посланница Высших Сил. Всех Вам Благ и хороших Снов!