Здравствуйте . Обращаюсь к Вам ибо не знаю что делать. У меня проблемы в отношениях со своей девушкой мне 22 ей 19. Наш недавний разговор дошел до... - вопрос №1661205

того, что она сказала что не хочет меня в интимном плане. Ей нравится когда я рядом и говорит что нужна поддержка от меня, что нравится быть в объятиях у меня, но как только доходит до интима то ее это раздражат. Мы познакомились в 2010 году, она приехала к родственникам ей было 13. Она можно сказать изменила мою жизнь и отношение к ней. До ее я вел нехорошую жизнь, гулял, имел физические отношения с другими девушками, но после встречи с ней все поменялось, я начал видеть только ее одну. на протяжении трех лет она приезжала каждое лето а после уезжала в Москву. Мы каждый день вели переписки и скучали. Про первую сексуальную связь с ней не могу сказать хорошо. скорее всего отвратительно с моей стороны ( она ждала чего-то большего, но очень разочаровалась) и это очень повлияло в дальнейшем. Когда на одно из лет она приехала вновь, случилось опять ужасная ситуация с моей стороны, в виду того что я «ждал ее» через несколько дней я просто набросился на нее… ужасно… в 2014 году я приехал к ней в город.снимал комнату нашел работу и начал делать документы для приобретения гражданства. Секс у нас был раз в месяц либо еще реже и при половых актах моя девушка не могла испытать оргазм, и чувствовала себя не в своей тарелке, часто после этого замыкалась в себе и чувствовала себя ущербной… говорила что после актов иногда плакала ночью и искала причины в себе. Места определенного для секса у нас не было, либо ее родители на работе либо у меня в комнате. Был раз когда мы немного выпили и занялись сексом, в это раз она была более расскованной и не стеснялась как обычно, но все равно не испытала оргазм (испытывает только клиторальный). Я парень не скажу что урод по мнению других и в плане отношений по ее словам «замечательный», помогаю всегда, переживаю, очень сильно ее люблю. Недавно сказала что она не видит нашего будущего, не хочет меня и из-за этого нет интима, я понимаю что ничего хорошего в плане секса не получилось, но хочу это исправить, но пока она ничего не хочет, только платонически. Я также понимаю что очень большую роль сыграли неудачные первые разы… Мы с ней видимся каждый день. На протяжении наших отношений я ее очень ревновал и доходило до ссор, в итоге пытался убрать ревность и более менее научился контролировать это. В плане отношений у нас все хорошо, но в плане интима я уже выше сказал и как только затрагиваем эту тему она начинает нервничать и говорить о том что не хочет. Я уже и не настаиваю на этом, хочу чтоб она стала ближе в этом плане и естественно чтоб влекло ко мне. но пока не знаю что делать. Всегда даю ей выбрать чем будем заниматься (кино, гулять, и.д.) чтоб она выбирала. Перестал ходить в зал ( не толстый и не очень худо) может она перестала во мне видеть опору? Я думаю мне нужно поменяться, заново заинтересовать ее во мне. Либо дать недельку отдохнуть без меня т.к. каждый день видит меня. Родители ее не разведены, плохих отношений особо нет, но ее мама не довольна мужем (работа, кредиты) и скажем так отношения у них умеренные и спят раздельно. Я не хочу ее терять, я ее очень сильно люблю. Прошу Вас помогите мне, как мне измениться? что изменить? Как вести себя? Что стоит предпринять? очень надеюсь что вы мне чем-то сможете помочь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вашей проблемы, есть причина. Вам надо выработать грамотную тактику поведения и можно много писать рекомендаций, которые, как я понимаю, Вы и так читаете, но результата нет..., следовательно надо обратиться к психологу и реально начать решать проблему. Как вариант, можете рассмотреть онлайн консультацию в видео режиме. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Познавайте потребности друг друга. Проявите выдержку и самообладание в общении с ней, чтобы она смогла почувствовать себя рядом с Вами любимой и желанной, понимала Вашу надёжность и защиту. Важно сформировать между Вами доверие, которое предшествует близости.
«Перестал ходить в зал ( не толстый и не очень худо) может она перестала во мне видеть опору?» — уделите внимание себе, увлекитесь новым видом хобби, раскрывайте Ваши общие интересы.