умер муж - вопрос №166124

Умер муж наступила всепоглощающая тоска посоветуйте как мне быть как себя успокоить

Ответы

здравствуйте. примите мои соболезнования.

состояние в котором вы пребываете не проходит за пять минут. столкнувшись со смертью однажды трудно о ней не думать никогда, а потеря близкого человека вдвойне тяжелее. у вас наверняка есть много вопросов и есть что сказать, поэтому первым я бы рекомендовал бы вам с кем-нибудь поговорить. иногда мы находимся в плену своих мыслей и не видим что выход рядом. взгляд со стороны может пролить света.

«… как мне быть как себя успокоить…» в этом мире человек получает только такие испытания которые может преодолеть… самое сложное что вам предстоит — это продолжить жить дальше. крепитесь…

Отгоревать.  Срок — примерно 9 месяцев. Чтобы было легче — искать в себе силы. Если их нет внутри — они есть во внешнем мире — в природе,  в людях,  в ЛЮБЫХ действиях — прогулка, хозяйство. Любые действия, ЗАСТАВЛЯЮЩИЕ ВАС ЖИТЬ — Вам очень сильно помогут.  Вам надо просто ДВИГАТЬСЯ. Спорт — хорошее решение. Физическая работа — хорошее решение. Общение с тем,

Душа проявляется в эмоциях и чувствах. Сознание проявляется в мышлениии и деятельности. Вашей душе — очень больно. Вы потеряли очень дорогого и ценного для Вас человека