Бросил любимый - вопрос №166127

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации и понять что же произошло, очень больно. Встречались с молодым человеком, первые серезные отношения. После первого раза отстранился. Не спрашивал ни как у меня дела, ни как я себя чувствую, ничего… У него на тот момент были боли в спине, я о нем заботилась, спрашивала. В конце концов я очень обиделась на невниманиеко мне и перестала с ним вообще разговаривать. Он, как-будто так и надо, не здоровался, ни пытался выяснить почему я его игнорирую. Хотя я ему написаала из-за чего я обиделась на него. Через несколько дней я все же решила первая с ним помериться, но он меня бросил, обвинив что я наделала ошибок с ним, что он пытался быть самым лучшим для меня, а я не оценила. Уже прошло около 2х месяцев, я очень переживаю. Дело в том, что он в полне серезно говорил о своих чувствах, познакомился с моими родителями… И в итоге такой финал. Я знаю что это слишком мало информации для анализа, но я очень хочу понять в чем моя ошибка, если она есть.

Ответы

Здравствуйте Любовь.

Если хотите много ответов на свой вопрос переведите его в категорию ВИП.

Но мне кажется, ваш вопрос настолько объемен, что надо брать консультацию. Слишком много вопросов возникает.

Но в любом случае Вы молодец, не часто видишь человека, который сам понимает, что он что-то делал не так. Который признает за собой право ошибаться, исправляться и становиться лучше. С таким настроем у вас все получится.

После ответов, предлагаю вам выбрать специалиста, почитав его профиль, посмотрев его другие ответы. Выберите понравившегося вам и начните заниматься с ним. Удачи.

Здравствуйте.

Одну «ошибку» видно из повествования — попытка навязать комплекс вины (с целью манипуляции). Это из разряда «родительских сценариев» (Э.Берн). Хотите с этим «разобраться» — заходите в чат, помогу!