Государство Израиль

Здравствуйте. Помогите! Открыла минимаркет. А торговля не идет. Люди не заходят в магазин - вопрос №1661272

4 ответа

Ответы

реклама, маркетинг, девушки -продавцы, аура- вот что можно улучшить
мелочей в торговле не бывает. помогу привлечь покупателей и оттянуть их у конкурентов. в личку, пожалуйста.
Здравствуйте!
Время кризиса и люди экономят.
Можно на первых порах привлекать скидками, акциями.
Есть обряды на привлечение дохода, защита от конкурентов, если интересно-обращайтесь!
Самый быстрый и в то же время простой способ привлечения клиентов —  с помощью промо-акций, требуется отрисовать листовки с рекламной информацией о вашем магазине, можно написать о каком то интересном продукте, либо акции интересной, нанять или самим раздать листовки в людных местах неподалеку от вашего магазина и люди непременно заинтересуются. Если нет времени на организацию рекламной акции, можно все поручить рекламному агентству, только выберите самую оптимальную для себя. Будут вопросы-пишите, проконсультирую более детально.