Сон - вопрос №166137

Я видела сон под утро 17.12.2011.Яркий солнечный день.Я вижу что мой друг разговаривает, и курит при этом сигарету, с молодой блондинкой.Просто разговаивал-но я заревновала-хотя повода не было.Я шла к нему, но увидев эту картину, тихонько повернулась и пошла в гору по лестнице, держась за перила.

Может это результат моих переживаний наяву-по поводу его отъезда на учебу

Видела себя в большегрузной машине.Тоже солнечныйдень.В ней много разных вещей.Собираюсь куда то уезжать… почему то с зятем.Опять крутяться молодые девушки возли машины.И меня хотели улечить, что я не та за кого себя выдаю.Но зять вступился и все им объяснил.

Этим утром во сне сменялись одни сюжеты на другие

Видела свою маму в окне другой квартиры(угловой) но в том же доме, что она проживает и на том же втором этаже.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте!  Вы практически не отдыхаете во сне. У Вас нет расслабления от проблем и перегрузов. Надо проверить состояние здоровья.  и принять меры. может быть в последствии срыв нервный.   Предлагаю свои услуги