Выделения. - вопрос №166154

Здравствуйте! мне 19 лет. В последнее время замечаю очень странные выделения. По цвету белые с желтым оттенком, а на запах как начинающее киснуть молоко. Выделяются много. Очень странная консистенция: вся «твердая» часть оседает на стенках влагалища, в виде хлопьев, или катышков, а на малых губах, как будто впитываются в кожу (проводя пальцем они скатываются). При занятиях сексом выделяется продукт бартолиновыхжелез, но будто вспененный. После очень чешется кожа на больших губах. Слизистая в порядке. Секс всегда одним партером и используем презервативы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Действительно, Вы описываете признаки местного воспаления.При чем, ситуация у Вас циклическая.

Эт оможет быть как кандидоз влагалища, так и гарднереллёз, так и хламидиоз, так и другие инфекции.

Чтобы поставить диагноз и ПРАВИЛЬНО назначить лечение, нужен мазок.А это, как Вы понимаете, может сделать только врач на очном приёме.Поэтому, не откладывайте его напотом.

Кстати, не лишним было бы и партнёру пройти обследование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть все что угодно, только анализ разъяснит ситуацию

Признаки воспалительного процесса, обращайтесь к врачу — дерматовенерологу в очном формате!