почему мы не вместе? максим 10.01.1975, марина 15.04.70 - вопрос №1661561

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Отношения могут быть созданы, причем не временные, а на всю жизнь. Но есть проблемы со стороны обоих партнеров. Могу посмотреть источник проблем. Сейчас по акции анализ отношений всего 100 рублей. Так же при Вашем желании можем подкорректировать отношений в нужном ключе. Буду рада помочь!
Ваша Мирра.

Натали