Добрый вечер. Помогите советом пожалуйста. У меня при наклоне головы вниз как то колит и тянет в спине в грудном отделе возле позвоночника, как будто натягиваеться мышца, и отдает в правое - вопрос №1661714

подреберье. Работа сидячая за компютером, начала активно носить тяжести+ стресс пережила. Еще когда было на улице +35 я с такой жары простояла потом возле кондиционера в стоматолога, могло ли это повлиять как то? Или это защимление нерва, или мышцы простудила? Очень волнуюсь. Больше ничего не беспокоит, только вот спина при наклоне головы, колит а потом бывает как то печет и проходит. Буду очень благодарна за вашу помощь. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это похоже на межреберную невралгию… массаж нужен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может воспаление в печени? Вот и отдает в спину…