Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела у вас спросить, как мне узнать, что мой парень меня любит? Он вообще просто чудо! Внимательный, очень заботливый, всегда поможет и поддержит, хорошо - вопрос №1661810

разбирается в людях и всегда мне подсказывает. Но он часто говорит, что любви нет, что не верит в нее, и что никогда не любил! От этих слов мне кажется, что он не серьезен ко мне, помогите мне, пожалуйста, разобраться!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жулдыз, все дело в том, какой смысл человек вкладывает в то или иное слово. Ваш друг, очень похоже, понимает любовь, как страсть, сильную привязанность к женщине. Но понятие любви намного шире. И проявлений любви тоже много. Например, забота о вас, поддержка, внимание к вашим желаниям – это тоже проявления любви, пусть даже ваш друг не осознает этого. Поэтому, когда ваш друг говорит, что никогда не любил, он говорит, что раньше не испытывал сильной страсти к женщине. Как вам к этому относится – решите для себя сами.

«мне кажется, что он не серьезен ко мне»

У вас хорошие дружеские отношения, ваш друг вкладывается в них, значит, для него они имеют какую-то ценность. Ваши отношения могут остаться и дружескими, и перерасти в любовные - все зависит от вас. Желаю вам всего наилучшего! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Жулдыз!
Часто так бывает, что те кто говорит, что любит, на самом деле кидаются словами, а те, кто не говорит лишних слов, любят по-настоящему!
Ваш парень любит Вас!
Это точно!
Счастья Вам!
Добрый вечер. вполне возможно что человек еще не испытывал этого прекрасного чувства. И вы никак этого не узнаете, если он сам не может бать определение этому чувству. А соответственно отношения с вами у него чисто дружеские. Либо он просто называет их другими словами. Но тут по моему вопрос больше риторический. Чужая душа — потёмки. Но когда-нибудь это чувство ему удастся испытать. А выход у вас пока один. Спросите его, какие у вас тогда отношения, если это не любовь? Холодный расчет? Дружба? Привычка?