Что делать если влюбилась? Избегать встреч? Рана от предыдщуей истории не зажила до конца а тут новая..помогите пожалуйста.. - вопрос №1661841

влюбилась в водителя маршрутки, езжу на ней в универ.С четверга поняла что он очень нравится, хотя заметила его раньше. Мне 19, ему примерно 30. Как то видела что с ним девушка ехала, но не жена. Мозгом я понимаю что мало что могу сделать, но так тянет. Что делать? Как понравиться или как обратить внимание? Или лучше вообще избегать встреч? меня очень тянет я постоянно думаю о нем. Сажусь и просто любуюсь через зеркало на него. Я не знаю что спросить его и нужно ли, стесняюсь… или все таки избегать встреч?

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Не надо избегать, ведите себя корректно и пусть инициатива исходит от него, а Вы думайте пока подходит ли он Вам. Изначально настройтесь, что любой результат для Вас положительный, люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и сделать друг о друге выводы. Если начнет с Вами общаться, то поддерживайте разговор. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store