Доброй ночи всем! Трудный период в жизни. Как жать дальше после развода - туман. Детей нет. Уже возраст. Так и останусь одна на всю оставшуюся жизнь?... - вопрос №1661949

Хоть что-то может еще произойти в моей жизни. Дата рождения 15,03,1970. 3,40… г.пятигорск. Помогите астрологи!!! Может что-то в натальной карте есть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше состояние усталости, тяжести на душе уже потихоньку оставляет вас. Скоро вы заживёте полной жизнью.В конце октября в ноябре вы встретите хорошего человека- мужчину.с перспективой на серьёзные отношения.Ваши дела с недвижимостью, где  жит ь, перетерпят осложнения  закончатся в вашу пользу. К концу 2016 вы можете ыйти замуж.И ещё будет хороший приход денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в натальной карте всегда есть цветы,… удивительно то, что вы за свою жизнь так и не научились быть счастливой в не зависимости есть ли у вас муж или дети или нет их. Я думаю теперь вы сами понимаете над чем вам нужно работать в первую очередь. Конечно же над собой, ибо личность олицетворяет в вашей карте именно Солнце, которое освещает все планеты, оно главнее. Вот вам слова астролога.

Остально при консультации личной. И помните, что опускают руки только слабые, сильные же пытаются сами строить свою счастливую жизнь.

доброе утро!

В нашей жизни случайно ничего не происходит, мудрецы говорили- причины в том что мы деелали раньше, поэтому счастье и горое нужно принимать как смену сезонов года.

Вот Вы прожили половину жизни. а в чем для Вас смысл жизни?

и те трудности, которые в жизнь пришли- они не случайны- поттому что трудности- показатели того, что Вы не гармоничны и что шли не в том направлении. Так что что не делается- все к лучшему- теперь Вы можете и о смысле жизни задуматься и что то изменить.

Гороскоп он рассказывает про время, удачливое  проживаете или тяжелое, -это результат прошой кармы.

но что бы что то произошло- Вы должны как минимум ставить цели и  прилагать усилия для их достижения.

а если нет целей — то и получается то что ничего нет