Сестра на почве ссоры по жилищному вопросу порезала себе вены!!!Винит меня в случившемся!!! Я теперь изгой в семье и думаю а может она права??? - вопрос №1661969

Доброго Вам времени суток!!! У меня такая ситуация выпили с сестрой (младше меня на 10 лет любимица родителей) на почве жилья поругались(живем три семьи в одной квартире)сестра принялась стращать меня самоубийством (повешусь. спрыгну с 5 этажа. вскрою вены)на что я после очередного повтора этих страстей сказала да делай что хочешь мне безразлично. Я пошла к себе в комнату а она на кухню и через секунду вышла от туда с разрезом по вене и со словами смотри ты же этого хотела тебе же этого надо было. Дальше скорая больница где ее зашили и за гипсовали ну и ПНД где я сказала что у нее депрессия и забрала ее от туда следом участковый которому я сказала что она порезалась случайно точа нож(сейчас жалею что не оставила ее в ПНД) Ну и результат таков мама с папой и сестра обвиняют меня в случившимся говорят что я ее принудила к этому.Что делать ??? Как жить мне с этим???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
В случившемся нет Вашей вины. А вот сестру из ПНД зря забрали, в этом Вы правы. Жить Вам "с этим" обвинением не нужно, не принимайте его, это непросто сделать, но сделать нужно обязательно. Удачи. Ирина.
12.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store