работаем с мужем зпл хорошие...но мы все в долгах...они растут как снежный ком...когда закончится этот кошмар и что с работой на ближайшее.Света 09.01.1975 гор.саратов - вопрос №1662020

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Вы частенько упускаете возможности, которые Вам посылает судьба. На первый взгляд предложение может быть не ахти какое. Чувство собственного достоинства и гордость играет с Вами злую шутку. Предложения и возможности были и будут. Мой Вам совет: принимать мудрые советы близких и друзей, и избавляться из своего окружения от людей Вас угнетающих. Такое есть. Работают они на самоутверждение за счет Вашего непрочного положения. Быстрого разрешение проблем не предвидеться. Но, если Вы воспользуетесь посылаемыми, если хотите, самим проведением, знаками — Вы встретите Ваших людей, в союзе с которыми, Вы вылезете из долговой ямы. И, медленно, но уверено, дела пойдут вверх.

Еще раз сконцентрирую внимание: почистите свое окружение и не бойтесь поработать на перспективу. Погоня за легкой наживой категорически запрещается. Главное чувствуйте людей и прислушивайтесь к своей интуиции.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на этот вопрос нужна диагностика на негатив для этого необходимы фото. Только по датам сложно определить причины.
но часто повторяющиеся ситуация это всегда знак того что надо что-то менять
Добрый вечер! В течении года ситуация изменится в лучшую сторону, не смотря на сложности сейчас.