Паук с красным крестом на спине. - вопрос №1662110

Здравствуйте! Снится: сижу на кровати, передо мной спускается паук на паутинке, светленький, крупный с длинными лапками… в жизни я их брезгую, боюсь, а тут он значит мне понравился как-то… я за паутинку его спустила перед собой на стол, опустила… смотрю, с паука спускаются ещё 3 паучка, как детки его что ли… ну это ладно, но вот на спине его красный крестик увидела отчётливо, я смутилась во сне… потом паук побегал, побегал по столу и смотрю, паучата те опять на него уселись… и он убежал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вас ожидают перемены, но они будут связанны со здоровьем, надо сделать профилактику организма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то «призрачную» радость или удовольствие, которое продлится недолго, но заставит Вас о многом задуматься. Хороших Вам Снов!