у меня хламидиоз я заражу девушку если у нас будет оральных секс _дополнения А если Я прошел курс лечения... - вопрос №1662155

(юнидокс 2т_2р в день (10 дней), интрозол 2т_в день_перерыв 4-ри дня_снова так три раза) допустим 15 кого числа заканчивается, а 16-го секс оральный? так вот что грозит мне и ей? и еще есть партнерша (вариант) 50 лет мне 30 лет_ что если 17-го будет секс с ней полностью не защищенный (вагин, орал)_ Я заражу ее и какие последствия могут быть у меня и у ней? тавтология) но все же меня очень волнуют эти вопросы. P.S. не ужели я стал заразным(, и оральный нельзя без защиты, досадно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однократного, десятидневного курса Юнидокса более чем достаточно для элиминации хламидий из организма. Так что, по идее, Вы не должны кого либо заразить, тем более при оральном контакте. Но вообще то, сначала проводится лечение, потом сдаются контрольные анализы, а потом начинается половая жизнь без презерватива.
P.S. С Вашим стилем жизни «Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно», могут быть НЮАНСЫ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для оценки качества лечения необходимо через две недели пересдать мазок из уретры ИППП, так как существует риск, что хламидии будут не до конца пролечены.