пожалуйста ответьте зарание спасибо - вопрос №166225

если парень не кончил, а контакт половых оргонов был я могу забеременеть(4 день после месячных)? а заразиться чем нибудь?(от смазки которая у него выделяеться)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сара, и забеременнеть и заразиться ЗППП при таком контакте — теоретически можно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сара, заразиться можете, забеременеть вряд ли. Зачем у Вас все эти вопросы? Если Вас всё это настораживает, то нужно думать об этом до полового акта.