семейные отношения - вопрос №166247

Здравствуйте!!! я браке с мужем 20 лет. у нас трое детей. но у нас нет нет нормальной семейной жизни. просто идёт чёрная полоса. постоянно в долгах и я безработы немогу никуда устроится. вот уже три года. и мы неживём как муж и жена. а существуем. ради детей. муж год рож 27.10.1970. Андрес. скажите что нас ждёт вдальнешей семейной жизни. пройдётэто чёрная полоса. и вылезим мы из этих долгов. и будем жить хорошо. или растанемся.

2 ответа

Ответы

Татьяна! всякие гадания и гороскопы — в разделе «Эзотерика». задайте свой вопрос там. А здесь можно задать вопрос про то, как наладить отношения, но для этого нужно рассказать что и как, на примере.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика