Можно ли установить виндоус с одного установочного диска, каким устанавливали предыдущую виндоус? - вопрос №166248

Можно ли установить с того же установочного диска, что и устанавливали раньше(сейчас она стоит) виндоус?

Ответы

Устанавливать можно с одного диска хоть на 100 машин. Тут главное коды активации. При установке Windows будет запрашиваться код. Его можно не вводить и тогда у вас будет 30 дней для её активации или удаления активации путём различных кряков.

да можно  слехость    форматируете  и  устанавливаете   и радуетесь   винде