Не понимаю поведение парня... - вопрос №1662759

Было все хорошо, общались хорошо. Я ничего такого ему не говорила обидного и уж тем более, что то ему плохого делала. Но сегодня он подошел к моей подруге(я стояла вместе с ней) и начал к ней приставать( то, телефон отнимет в шутку, то еще что то). Меня же он вообще не заметил, как будто меня нет! ( бывало такое и раньше, когда они бесились, но он ко мне хорошо относился)! В итоге я ушла, т.к мне очень обидно было. Не пойму его поведение, что я такого плохого сделала, как мне дальше?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

самым лучшим решением будет поговорить с ним чтобы попытаться все выяснить  потому что восприятие  у людей разное и то что вам кажется не обидным для него может иметь другое значение  ему гордость не позволяет признаться вам в том  что он испытывает обиду и отсюда такое поведение
Вы должны определиться или Вы дружите или Вы встречаетесь.

Если Вы не встречались ранее Вам не следует обижаться, так как парень не виноват что ему по природе вещей нравиться другие девочки. Это нормально, Вам следует идти дальше.