Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос на счет пароля от компьютера(учётной записи). Дело вот в чем, мне купили компьютер, я поставил на него пароль и радовался жизни. Но мой брат, у которого ужасно - вопрос №1662873

слабый компьютер, с помощью флешки сбросил пароль. Я поставил снова и заблокировал usb порты(через команду в меню пуск — regedit) и поставил пароль на биос. Пароль был сброшен… Я не знал как, оказалось что где-то на железе компьютера есть кнопка для сброса пароля с биоса(пока меня нету, брат открывает комп, тыкает на кнопку и сбрасывает пароль)… Могу ли я что-то сделать? Можно ли сделать сброс пароля невозможным? Прошу, подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
В помощь Вам : otvet.mail.ru/question/61901111