Здравствуйте, эксперты! У меня сейчас трудности с поиском работы, которые длятся уже почти 2 месяца. Подскажите, найду ли я подходящее для себя место в близком будущем? Спасибо! - вопрос №1662878

Меня зовут Анастасия, 21.01.1992, место рождения г.Димитровград (Ульяновская обл.). Примерное время рождения с 17.00. до 17.30.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, вы найдете скоро хорошее место. Но вам сейчас нельзя ждать, что кто-то вам что-то предложит: поактивнее рассылайте свое резюме, звоните по объявлениям каждый день.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, чуть меньше чем через 2 месяца просматривается вероятность устройства на работу.
Здравствуйте

Не хватает активности и настойчивости. Место у Вас будет и достаточно хорошее в ближайшие пару месяцев.