Зашла на страницу в социальных сетях к бывшему молодому человеку, с которым нас не связывало ничего серьёзного, просто из интереса и ничего более, об... - вопрос №1662939

этом узнал мой молодой человек и он расстался со мной, обосновывая это тем, что просто так на страницу к бывшим не заходят, сказал, что я врала ему, говоря, что думаю только о нем… как мне ему объяснить, что я сделала это без всякой задней мысли и что я не обманывала его… вместе уже 4 года… но доверия совсем нет…

Ответы

Похоже, что Ваш молодой человек искал повод для расставания. Решил не дожидаясь пока Вы его бросите, сделать это сам. Не оправдывайтесь, раз ни в чем не виноваты. Отпустите его. Если Вы ему дороги, поверит и попытается Вас вернуть. Займитесь собой, побалуйте себя. Постарайтесь сделать свой день насыщенным и интересным. Не допускайте мрачных мыслей. Все будет хорошо!

Скилкова Ирина