Здравствуйте! Прошу подсказать, как наладить взаимоотношения с противоположным полом? Все словно отвернулись от меня. Не приложил ли кто руку к этому? - вопрос №1663016

В жизни началась темная полоса, парень ушел, очень переживаю, вчера телефон разбился, здоровье хромает. Может сглазил кто или провинилась я в чем-то? Просьба помочь разобраться. Олеся, 19.05.1992, 11.00, г Мариуполь, Украина.

Ответы

Выходит как негативная программа на вас от дамы темной

Неонила