Здравствуйте, меня зовут Марина (д.р. 09.02.1978 в 10 час 10 мин в г. Краснодаре) подскажите, пожалуйста, познакомилась с парнем зовут Василий... - вопрос №1663070

(д.р… 03.05.1979 примерно в Казахстане). Сейчас он приехал жить в г. Краснодар. Будем ли мы вместе жить (как долго) и подходит он мне или нет? Будут ли у нас с ним общие дети?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пришлите ваши фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина! Марина, этот парень весьма далек от вашего идеала, у (Вас Марс в Раке), совместимость так себе. Весьма сомнительно, что получится что то длительное…