Развитие отношений . Семья дети брак . Кирилл 1973.11.10 Наташа 1976.12.19 - вопрос №1663101

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 14.10.15 18:11:36
Оба родились в спб вечером в районе 21.00
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Здравствуйте! У вас будет семья и один ребенок.Удачи вам!
Здравствуйте! Сейчас хорошая крепкая дружба, совместные мечты и интересы. В перспективе возможны очень серьезные отношения, любовь, возможен переезд, брак. Со временем есть шанс открыть свой весьма успешный бизнес. Хорошая совместимость характеров, много общего в судьбах.
Опасайтесь нападок от завистников и неудачников, но сил и умений хватит с ними бороться. Удачи!
у мужчины к вам теплые чувства, он влюблен, можно сказать «летает в облаках».
Но активных действий пока не предпринимает.
Относительно будущего- будут некоторые сложности, но в итоге вижу что мужчина сделает вам предложение руки и сердца, и у вас будет семья
Все возможно… и семья, и дети, и брак. Вот только по его ауре, я вижу, что есть женщина, которая делает все… для того, чтобы не допустить развития ваших отношений.
Стабильная и умеренная жизнь, крепкая семья, дети тоже будут!" Счастья Вам!!!
Здравствуйте! Впереди у пары офиц.брак и дети.
Удачи!
первым выпал диск «судьба», что говорит о том, что встреча людей совершенно не просто так произошла. это событие у них двоих по судьбе. при этом совершенно не обязательно они будут дальше вместе, это про значит, что встретиться они были должны и некими отношениями связать себя тоже должны были.
дальше у меня выходит диск работа — скорее всего они либо коллеги, либо какие-то деловые вопросы их связывают.
третий диск — «печати» у меня выходит на женщину, вообще это означает официальность, часто в вопросах отношения брак. предположу что возможно она несвободна и замужем?...
что касается мужчины — выпадает диск «игра» и «хобби» — он пока не настолько глубоко проникся искренней любовью, тут речь скорее о простых, легких, приятных отношениях, в которых может периодически появляться кто-то еще (скорее всего у мужчины).
развитие у пары есть, но я бы пока советовала не торопиться, не давить с принятием серьезных решений, а наслаждаться именно тем, что есть. ваше от вас не уйдет!
У Кирилла много обязанностей перед своей  семьей, постоянные поездки и у него остается мало времени на отношения с вами, совместное будущее между вами вероятно но нужно много времени и терпения пока все решится у Кирилла, и его нужно подталкивать постоянно на какие то решения и поступки, ваш брак возможен после вашей беременности.
Здравствуйте! Очень быстро развиваются ваши отношения, есть перспективы на создание семьи и рождении ребёнка.
С уважением.
Любовь и страсть. Очень интересный союз у вас, за рамками понимания и вне границ совместимости. Притяжение, интерес, эмоции, драйв, близость и нежность идут от вашей пары.
Развитие отношений возможно, но довольно медленное. Вы в чем-то прекрасно подходите друг другу, в чем-то полные противоположности, при этом оба личности крайне амбициозные, сильные, горячие. Должно пройти время, чтобы пришло осознание: вместе быть.
«Изюминка» ваших отношений — их непредсказуемость. Вы оба не можете предугадать, чего ждать от любимого человека.
Бурные выяснения отношений, жгучая ревность обоих...
Семья у вас возможна и вы фактически уже семья. С детьми вопрос сложный.
Вы оба стали источником счастья и сильных эмоций друг для друга, время, проведенное вместе, уже сделало вас очень близкими людьми. В будущем станете еще ближе.
Всех благ вам, любви и счастья!
Здравствуйте!
Взаимные чувства присутствуют, влечение, симпатия все это-есть в паре!
Но есть так же препятствия, обязательства, если сможете пройти преграды-будете вместе, создав крепкий союз!
Вы оба «с характером»нужно будет искать компромиссы и уступать друг другу.
Перспективы -есть и нужно не бояться двигаться вперед!

Здравствуйте! Расклад показал, что у мужчины к вам есть чувства, он влюблен в вас, вы ему очень  интересны  . На перспективу карты показали, что у вас будет официальный брак  в течении года, детей будет двое. Но карты предупреждают, что возможно вмешательство другой женщины в ваши отношения, она попытается вас рассорить, т.е. будет делать все чтобы вы расстались .

Всех вам благ!

Здравтсвуйте, Наташа. По его отношению к вам показано что человек как-то не может собрать себя в кучу, идет разочарование и какая-то неловкость, возможно причина к этому то что вы расставались с ним и затем опять восстановили отношения или пытаетесь их восстановить, но я не вижу чтобы ему было комфортно в этих отношениях… и ещё возможно тут финансовая сторона вопроса играет роль, как будто он не в состоянии дать вам то что вы от него ждете… но в отношениях идет явный застой, хотя возможно и временный..просмотр по судьбе показывает что вообще он вам идет на будущее и к дому показана его жизнь, т.е. будете жить вместе, но сейчас он идет как будто в кризисном состоянии, это может касатся как его лично, так и ваших отношений, единственое что тут утешает это то что кризис все-таки показан проходящим, хоть и довольно серьезным. Да и у вас тоже «по взгляду», т.е. на довольно близкое будущее показано что-то неприятное, как бы перемены не в лучшую сторону и задержки какие-то по времени, препятствия,  это вообще в целом влияет на вашу жизнь, например работы это тоже может касаться, а она похоже неплохая… туда может прийти к примеру женщина, которая принесет плохие перемены… вообще вы как будто не видите свою удачу или пренебрегаете ей… ещё на будущее обратите внимание на здоровье старших родственников мужского пола… но в целом перспективы с ним у вас есть, хотя магическая поддержка для вас обоих тут явно не помешала бы.. Мудрости Вам и Любви!

добрый вечер. Кирилл для вас идет как Ангел-Хранитель, Наташа. он все время под вами и вас поддерживает, незримо охраняет. очень интересные у вас сочетания и карты  нумерологические .

у него довольно сильный характер, а еще он может сам в себя уходить. жить немного в своем мире. и попрой сложно выразить свои чувства.

чувства к вам есть, и желание семьи есть. но пока планы он не строит, действий особо нет. возможно это связано с ощущением небезопасности, чего то он опасается на самом деле. по карте рождения идут дети у вас. возможно аж трое. но более подробный прогноз надо смотреть уже по совместимости по энергопотенциалу.

Здравствуйте! Да, пара будет вместе.Тут я бы сказала сомнений больше у Наташи, потому что Кирилл сексуально привлекателен для многих женщин, но в отношении Вас он для себя уже всё решил — он считает Вас своей женщиной.Те препятствия, которые стоят между Вами фактически формальные, у Вас нет реальных преград для того, чтобы быть вместе.Если Наталья для себя всё окончательно решит, то — ДВОЙКА КУБКОВ — карта соединения влюблённых.Между Вами тот союз, который заключается на небесах, поэтому не имеет значения, сколько времени Вы будете идти к совместной жизни, она у Вас просто будет, точно так же, как и совместный ребёнок, мальчик.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте

Вы друг другу, что называется, по судьбе .

Брак будет в 2016 году. Дети не сразу, но тоже будут .

Всех благ.
Преждний жизненный опыт у Кирилла не совсем удачный, он разочаровывался и сам разочаровывал подруг.видно что он пережил больную ситуацию несколько лет назад, теперь наученный этим опытом, будет тщательно выбирать и проверять, но любовь всё равно сильнее прогматизма, он ведь любит вас, значит свадьба будет, только вы ждите спокойно, это будет вам же на пользу. Кирилл порядочный человек, вам не лжёт, дети будут и всё в порядке будет, с ним не пропадёте.
Здравствуйте.
Другая женщина возле него, есть определённая ситуация, которая вас расстраивает, не всегда между вами есть взаимопонимание.  Фотографии счастливые, но ведь всё выглядит совсем иначе. Вижу ревновать вас будет к другому мужчине.  Вашим отношения всё время мешает женщина, которая близка с Кириллом.  Брак, дети под сомнением.  Именно вы можете положить конец этим отношениям или перевести их на новый уровень.
Здравствуйте! Кирилл к Наталье испытывает очень теплые и искренние чувства — интерес, чувство влюбленности, страсть. Очень сильное влечение.  Перспектива заключения официального брака и рождение ребенка очень хорошо просматривается, даже  показывают что сначала ребенок, а потом брак. Но для этого ему нужно разобраться со своими делами, на его пути стоят препятствия. В принципе, в этих отношениях руль у Вас, Вы решаете, как они дальше будут развиваться.
В будущем на Ваши отношения идет незначительное, но неприятное влияние женщины, разбить у нее Вас не получится, но ложку дегтя в Вашу бочку с медом она внесет!

С уважением, Мила.
Перспективы на брак очень велики. Дети будут двое

етсть у обоих осоадок с прошлого, поэтому отношения не могут развиваться стремительно, у мужчины большой груз с прошлых отношений., предательство, непонимание, хоть влюблен и видит родное, но почему то боиться, неуверен.

девушка так же влюблена, чувствуется что люди созданы друг для друга, брак будет, способствовать будет беременность-февраль-март 2016 года, родите мальчика. будете очнеь крепкой и счтливой семьей, будут некоторые непонимания, но мужчина будет сглаживать все конфликты

Здравствуйте!

У этой  пары есть то, что можно назвать чувством взаимность. Это и лежит в основе  будущего, преодолении препятствий, создании семьи и рождения Вашего ребенка. Перспектива у пары хорошая.

Всего доброго!
Здравствуйте, у вашей пары хорошая совместимость, будет счастливая семья и рождение ребёнка. Удачи и счастья вам!
в отношениях застой… у него другая есть

сказки не люблю сочинят ))

долго вам вместе не вижу… расстанетсь… у него еще дети есть

Он будет с другой дамой а вы с другой мужчиной
Руны
начало ваших отношений
Вуньо - радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели.  Правда, иногда руна  выпадает на легкие отношения, без обязательств.
Кеназ -
Будет боль, слезы, сердечные раны  – какая ж страсть без этого. Не исключено, что в вашей жизни появились  кармические отношения.

Чем всё закончится?
Райдо перевёрнутая-
скорее всего, вам с этим человеком не по пути. Иногда указывает на какие-то неправильные действия Вас обоих по отношению друг другу.

Итог: отношения прекрасные и с большой перспективой но много претензий которые могут развести вас по разным дорогам, нужно либо одному из вас пригнуться перед другим и прислушиваться, либо жить как живёте но потом не сожалеть об упущенном.
Нет любви в отношениях  к вам… не делайте ошибок в ожиданиях, только время теряете и здоровье. Жите свое счастье и сыночка в 2016 году!
Доброго дня все что вы описали будет.Пара судьбоносная на жизнь.семью.Обращайтесь на воск вылью опишу по судьбе что вам идет
От фото энергии нежности идут. Мужчина испытывает весьма сильные чувства. Но вам нужно научится находить к нему подход, он не простой на характер. Внешнее спокойствие скрывает взрывной темперамент. Будущее с ним вполне возможно.
Хорошие, перспективные отношения, взаимные чувства, Кирилл любит даже больше, он более эмоционален и чувствителен, есть шероховатости в общении в первую очередь из за его непростого характера, но если смотреть на его намерения — совсем не видно, чтобы он хотел строительства семьи, его все очень устраивает, он понимает что брак потребует много работать, трудиться и тратить энергию и деньги, нянчить детей — не хочет этого по сути.
Брак возможен, но не предначертан этим отношениям,  конкретно и четко не просматривается, здесь есть два пути, первый путь — это мудрое поведение со стороны Натальи, которое подразумевает не давить, и грамотно подводить его к браку — это возможно, но судя по тому как она настроена — решительно и конкретно, не намерена тратить время на просто любовь, то  может спровоцировать конфликты, ставя условия. Детей пока не просматривается.
Здравствуйте, в паре не все так хорошо, как на фото, есть взаимные претензии.У Кирилла есть вероятность, что появится новая женщина в течении 1,5 лет, это может Наташу сбить с ног.Вам обоим нужно работать над отношениями, потому что чувствуется раздражение в отношениях.

Здравствуйте, идет двойственная информация от вопроса. Семья у вас уже есть. Связь между вами сильная и давно, более 5 лет, друг друга любите. Пара вы была гармоничная, у вас был быт и все было налажено. Но детками есть некоторые проблемы, не могли  забеременеть, были потери в этом плане. Есть некоторое сомнений относительно будущего из-за этого, тревога. На данный момент идет раскол, вмешалась девушка, молодая. Она из него как соки тянет. В настоящем  не очень приятная ситуация между вами, он там как привязан. И вас любит и оттуда уйти не может. Но карты путаются, не очень хороший знак, нужно детально разбирать.

Здравствуйте
Мужчина вас считает умницей и красавицей, гордится вами, любит вас сильно.Вы ему нравитесь.У вас с этим мужчиной будет продолжительный роман, любовь.Вас ждет совместная дорога, путешествие, объяснение в любви.К концу года ювелирный подарок, серьезный разговор и дальняя дорога, вижу парой вас.По раскладу мужчина сделает вам предложение в этом году.В браке будет один ребенок.Мужчина настроен серьезно на вас. Он готов к семье и детям, к браку с вами он настроен серьёзно. Вижу, у вас с этим мужчиной будет семья в следующем году. Семейная жизнь будет у вас многолетняя, крепкая и безгранично счастливая.
Сейчас руны показывают, что с Кириллом у вас сексуально наполненные отношения, но при этом общение с ним у вас в последнее время перестало ладится (Ансуз перевернутая). При этом его любовь, его радость от общения с вами чем-то омрачены, находятся под риском разрушения. Вы не находились в ссоре с ним на момент написания этого вопроса? Руны показывают, что в общении произошла какая-то неприятная трещина, недопонимание. Вы к нему относитесь с надеждой на брак, считаете его мужественным, он сексуально вас притягивает очень, но при этом ваши отношения все никак не войдут в стабильную постоянную фазу (Феху перевернутое), и это каким-то образом может быть связано и с материальной стороной вопроса. Руны показывают, что его любовь к вам в ближайшие 3 месяца все таки не угаснет, ваше сексуальное притяжение к нему тоже, но к сожалению в этот период отношения на глубокую постоянную фазу (брак, гражданский брак) так и не выйдут. После 3-х месяцев нужно будет смотреть еще, пока что дальше заглядывать бессмысленно — необходимое равновесие в отношениях у вас с ним еще не достигнуто. Все переменчиво. Судьбоносных, кармических привязок к нему я не вижу по синастрии ваших космограм. Лунными узлами вы никак взаимно не завязаны. Его Венера (как и ваша) не аспектирует с вашими личностными планетами. Хотя в целом синастрия неплохая, совместимость есть. Но я сомневаюсь что она приведет вас к браку, пока не увижу ваше время и место рождения. Если по ним выяснится, что Кирилл попадает как-то в ваши угловые дома и хорошо аспектирует с ними, то тут можно будет еще на что-то надеяться.
Здравствуйте.Между вами показана взаимная симпатия и интерес.Развитие отношений показано стремительное, в следующем году вас ждет предложение руки и сердца.Брак ваш будет заключен на небесах, он будет счастливый и гармоничный.В следующем году вас ждет рождение ребенка.Не сомневайтесь и все у вас будет отлично.С ув.Инна.
сделала вам расклад — когда же свадьба?
ваши отношения — это победа, решительный шаг вперед к поставленным целям
вы сами — вам будет сделано предложение, его можно будет принять, так как оно исходит от людей честных и порядочных
ваш партнер — идет уединение, период замедления, но та кой путь необходим и не пытайтесь ускорить их, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами
что думает партнер о регистрации отношений — идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, бдительность и осторожность
внешние влияния на эту пару — нужно ждать, вы посадили семечко, теперь ждите, когда урожай созреет, двигаться вперед нужно постепенно, шаг за шагом,
итог — если старший аркан, то уже можно готовиться к свадьбе, если младший, то пока нет. выпала дама пентаклей — т.е. предпосылок для свадьбы пока нет, отношения строятся по расчету, брак по расчету, причем лицо, за которое вы собрались замуж, вам отлично известно. т.е. пока еще это только в проекте.
Сейчас важный этап в отношениях, на нем определяется будете ли вы вместе или расстанетесь. Есть и один и второй вариант развития событий. Отношения как сотрудничество, партнерство, без пылких чувств, больше логики, прагматики.

Eva

Здравствуйте.
Очень хорошая совместимость, но мужчина достаточно переменчивый. Эмоциональный, вспыльчивый. Союз не из простых, характеры сложные у обоих, но друг друга любите.
Он немного скрытный, а Вы очень искрення по отношению к нему… на будущее какую-то боль от него вижу, небольшое разочарование. Не стоит слепо доверть ему, виден трудный период в течение полугода.
Но будете вместе, брак и зачатие ребёнка очень вероятно в следующем году (в течение года-полутора).
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
пара очень хорошая и гармоничная, есть взаимные чувства, но в то же время ощущаются какие-то трудности и неуверенность в будущем со стороны женщины. семья и дети — да, все должно быть, вы друг друг по судьбе. дурных воздействий на пару — нет, все чисто, но со стороны мужчины есть кто-то, кто не хочет этих отношений, это женщина. на ближайшее время перспективы отношений хорошие, будете вместе, но мужчину могут пытаться увести из семьи и могут быть попытки приворота, в ближайшие полгода в отношениях начнутся трудности. рекомендую сделать защиту на пару от сторонних вмешательств.