Латышева Анна Ивановна 21.06.89 какова вероятность беременности? в какой период ожидается? будут ли вообще дети? сколько? когда? какого пола. - вопрос №1663214

Ответы

Здравствуйте Анна! Рождению детей помех нет. Можете быть многодетной мамой. Удачи вам!
Добрый день, действительно есть застой, вам необходимо развиваться духовно, и тогда чудо свершится и будут у вас детки.