здравствуйте. Я произвел оплату товара на сайте http://gosteam.bxsale.ru/ с киви кошелька , товар не пришел я написал в службу поддержки сайта тех.директору сайта и администратору они не ответили - вопрос №1663330

мне, потом написал в тех поддержку они вернули деньги на сайт wallet.free-kassa.ru/ он привязан к продавцу который меня обманул. Они вернули деньги на кошелек этого сайта wallet.free-kassa.ru/ а с него нельзя вывести или по тратить деньги так как он работает только на прием денег, получается мне просто обманули ни товара ни денег. Что мне делать? Таких как я несколько человек уже нашел они там же покупали и их кинули.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В таких случаях обращаются в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) с заявлением о преступлении.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.