Добрый вечер! Знакомы с молодым человеком с декабря 2014 года, общаемся близко с мая 2015 года, часто проводили время вместе, все было очень серьезно, все шло к отношениям, но когда зашел об этом - вопрос №1663409

изображение из вопроса изображение из вопроса
разговор, он сказал, что отношений пока не хочет и прекращать наше общение тоже не хочет. Когда мы проводили время вместе, он был очень внимателен ко мне, он вел себя как мой мужчина, я чувствовала себя счастливой, надеялась, что у нас все хорошо. Летом, в начале июля, мы разъехались, он уехал к себе на Родину, я к себе, 1,5 месяца мы не виделись. На протяжении этого времени, на расстоянии, мы часто общались, созванивались, все было очень здорово, я верила, что мы будем вместе, да и отношение у него ко мне было такое. Когда вернулись в Москву, в конце августа, он сказал, что все у нас будет хорошо, то бишь дал надежду, я ему поверила… В итоге, через месяц мы снова встретились и это был последний раз,2 октября, после последней встречи мы общались пару раз в соц.сети. Я почувствовала с его стороны холодное общение, пыталась выяснить в чем проблема, назначала ему встречу, пыталась обсудить это по переписки, он просто меня игнорировал, ответа я и не услышала до сих пор… Я очень жду вашего совета.Очень прошу помощи, надеюсь, у нас с ним будет будущее. На фото я и молодой человек

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия Владимировна!
Со 2 октября пока прошло не так много времени, чтобы делать окончательные выводы, но холодное общение конечно настораживает.
В любом случае Ваши планы и надежды это одно, а у него могут быть совсем другие планы и это надо понять и принять.
Если молчание продолжится еще какое-то время, значит не судьба.
Но незаменимых нет. При Вашей шикарной внешности у Вас не будет проблем в личных отношениях.

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:

«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Спокойствия Вам и уверенности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия Владимировна, здравствуйте. Мужчина не готов пока к серьезным отношениям, а Вы только все усугубляете, показывая, что Вы боитесь его потерять и готовы ради него на все… Уже были разговоры, а результата нет… Поверьте именно в Вашем случае от разговоров не полюбят...., а лишь наоборот. Измените с ним тактику поведения, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять, измените имидж, но не делайте на этом акцент, он сам все увидит. Только изменив поведение, можно изменить Ваши отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!