Как сделать такую укладку и макияж?? - вопрос №1663467

R.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для такой прически придется сделать тщательный начес от корней или же часть волос свернуть валиком, а сверху прикрыть прядями волос. Для совсем уж экстравагантного объема применяются подкладные волосы (или другие хитрости). Макияж: здесь или накладные ресницы (что скорее всего), или же они прокрашены на несколько раз. Стрелки прорисованы карандашом. От середины верхнего века линия восходит к внешнему краю брови. Под бровью кожа высветлена или растушеванным белым карандашом, или тенями. Верхнее веко над стрелкой тоже чуть высветлено. А посередине тени под цвет кожи или глаз (для придания выразительности и рельефа).
Если вам необходим ситуативный макияж, обращайтесь, подберем и  макияж, и прическу, и аксессуары. Желаю вам всего самого хорошего и красоты.