Ричардсон

Нужна помощь в составлении личного бюджета и планирования финансов - вопрос №1663531

Ситуация вкратце. Не очень хорошо умею вести бюджет, планировать расходы, составлять долгосрочные цели в плане покупок, совсем не умею копить деньги. В общем нужна помощь специалиста чтобы по полочкам помог все разложить, составить бюджет и план достижения поставленых целей (покупка квартиры, машины и т.д.)

Если ваши финансы в полном порядке и вы можете меня этому научить, с удовольствием оплачу ваши услуги.

Спасибо!

2 ответа

Ответы

Доброго дня, Александр. Приглашаю к диалогу! все обсудим, определим ошибки, поставим задачи и найдем решения. в личку, пожалуйста
Здравствуйте, Александр! Судя по тому, как вы излагаете свои мысли и можете позволить себе оплатить услуги специалиста, тогда вас вряд ли надо учить. Вам необходим коучинг.
Коучинг — это искусство создания среды, с помощью беседы и поведения, которая облегчает движение человека к желаемым целям, так, чтобы оно приносило удовлетворение.
Отличие коучинга от всех видов консультирования — ставка на реализацию потенциала самого клиента.
Добро пожаловать!