...что случилось с мужем... - вопрос №1663554

… Доброе утро… После того, как мой муж сменил симку и перестал общаться с бывшей женой.У него изменилось отношение и ко мне.Я вижу и чувствую, что он… изменился, но он говорит, что меня чувство подводит.Как-то он включил телефон и увидел, что бывшая жена ему не звонила и не писала.И всё началось.Я решилась спросить его об этом в лоб и увидела реакцию по его выражению лица и глазам.Я угадала.Хотя разговора у нас так и не получилось и он сказал, что не думает об этом.Вчера я ему сказала, что уже так больше не могу, это невыносимо видеть его в таком состоянии.Что он изменился, и что я готова его отпустить к ней.Он не согласился, но потом спросил «уверена ли я».Он свою бывшую жену возвращал три месяца, хотя в это время уже был со мной и замуж меня звал.Он не хотел с ней разводиться, он сам говорил.Даже несмотря на ее измену.И потом он еще очень долго меня предавал ради нее… Я ночью ему сказала, что она тебе звонила 8-ого числа.И вуаля сегодня утром у него уже хорошее настроение… По ночам он отврачивается, я всегда обижаюсь на это.Ведь если человек любит он наоборот хочет прижаться, обнять.Я пытаюсь сама к нему подвинуться, но в итоге получаю только спину.Вчера было ужасно холодно.Я отвернулась и он отвернулся.Надоело мне смотреть на всё это и я решила пойти в зал на пол.Он так и не вышел.Пол холодный был… Он как спал на кровати так и остался.Когда я его спросила, почему он такой стал, он сказал :«Что тебе надо.Я хочу спать.Не доставай меня.Если холодно прижмись!» и отвернулся.Было больно, ужасно.Я сидела у меня текли слёзы и я не понимала, кто это? кто это перед мной?.. Я уже пыталась подать на развод, но он разорвал бумаги.И никуда не ушел, но я точно знаю что всё уже не так, как раньше… Как-то месяца два назад мы развговаривали про его бывшую жену и разговор зашел не в очень хорошее настроение, я сказала мужу «тебе, наверное нравиться когда женщина гуляет.Вот ты к ней и тянешься!»Были крики и я еще что-то сказала про нее или даже как-то назвала нехорошо.В итоге в руке у меня был кипяток и он ударил меня по руке и кипяток обжог все запястье, а потом он меня толкнул и я полетела до самого стула.Как же я была благодарна, что там стоял стул, а то моя голова столкнулась бы со стенкой.Я его спрашивала, почему он так не обращался с бывшей, когда она его била, унижала, рвала кинги, изменила.На что пришел ответ :«Она мать моего ребенка.Не смей ее трогать.И так называть!».Мать его ребенка до сих пор ему пишет смс, звонит.Рассказавает за кого она собирается замуж.Одно смс от нее и он звонит.Я в своё время как-то послала 1000 смс и он не ответил ни на одно из низ.Он просто выключил телефон.На вопрос о чем вы развоговариваете он ответил :«Решали, что никто никого не будет возвращать.И никто не будет лезть в жизнь!».Что? Но, ты уже женатый человек, как это понять, что вы не будете друг друга возвращать?! На мои вопросы он отвечает «потому что тебя люблю!».Но и не говорит, что ее не любит и не говорит нет на какие-то вопросы про нее.Просто либо «потому что я тебя люблю» или «потому что я с тобой! Я не могу так с тобой поступить мы же в браке!»Ощущение складывается, что ему брак мешает быть и общаться с ней… Как-то в неделю расставания, когда я его возвращала, он жил с бывшей, а говорил, что у друга.Я его еще и возвращала, я унизила себя очень.Обзывала себя, только чтобы он вернулся.И в итоге, теперь он обзывает меня в скандалах сукой, говорит сейчас заткну.Я понимаю, что я сама виновата, не надо было его возвращать! пусть бы он был с ней.И уж тем более не нужно было так себя обзывать.Вот его бывшая жена молодец позвонила один раз, не ответил, она больше не названивает и не пишет.Ждет! Она считает, что несмотря на измену свою он должен унижаться перед ней и возвращать.А, я постоянно названиваю, пиши, переживаю, прошу, плачу, не отпускаю.Очень боюсь, что уйдёт.

Дополнение автора от 14.10.15 07:35:45
… может Вы мне подскажите как себя вести, что говорить? только простыми словами.Чтобы я поняла.А, то как мой муж говорит, он умнее меня, а я дура.И второе образование, которое я получаю оно мне не нужно и у меня ничего не получится…

Дополнение автора от 14.10.15 07:41:29
… Зачем бегать и возвращать Кристину(меня)? Она сама вернется.Зачем идти за ней в зал и забирать с холодного пола.Замерзнет и сама придет…

Лучший ответ по мнению автора

Здесь нет отношений, так как не уважения. Там где нет уважения — нет и любви.

Он Вас унижает, Вы забываетесь что Вы человек, Вы теряете к себе уважение, падает самооценка, не хочется ничего делать.

Это всё ад, что внутри Вас, и всё из за одного человека. Вы должны избавиться от него, уйти. И окружать себя впредь теми людьми кто Вас ценит уважает и принимает такой какой Вы есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ух..
Прочитав вашу история. Поняла одно- неужели Вы СЕБЯ так НИ ЛЮБИТЕ.
Такое отношение к себе терпите. За что? Почему?
Научитесь любить себя это первое.
Второе-решите для себя чего вы хотите?
Чего ждете от этих отношений?
Поговорите сама с собой.
Или пообщайтесь с психологом более детально.
С ув.Юлия.
Удачи в выборе.