«Устройство USB не опознано...." - вопрос №1663580

Здравствуйте! Смартфон Samsung Galaxy 3 mini, возникла проблема подключения к ноутбуку. При подсоединении возникает «Устройство USB не опознано. Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно, и Windows не удаётся опознать его», но раньше всё было хорошо, ноут видел телефон. Стали искать решение: драйверы самые последние, переустановки не требуется; пробовали несколько USB-кабелей, всё одно; удалили все устройства в «Контроллере USB», перезагрузили, то же самое. Подумала о том, что недавно переустанавливали систему после ремонта ноута, и может что-то там слетело, подсоединила к ПК, то же самое (и там раньше работал). Достала карту micro SD из смартфона, подключила через usb card reader и вот опять "«Устройство USB не опознано...». Проблема в карте? как можно проверить? С уважением. Анна.

Ответы

Здравствуйте .
Скачайте и установите официальный драйвер для Smsung : www.samsung.com/ru/search/?q=kies%203
Здравствуйте.
Подробные инструкции с драйверами под Ваш девайс.
Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini — Прошивка