Привет, спецы! Кто может помочь, хочу чтобы компьютер был как с магазина, Прочитала, что нужно его форматировать, все СД- у меня лицензионные, могу... - вопрос №1663659

все программы заинсталировать по новой, чтобы они были на месте, и я знала где они. А-то умников у меня много, как хотели так и лазили, теперь многое не идёт, и невозможно найти, где нужная программа, где не нужная.Спасибо.

Дополнение автора от 15.10.15 18:13:28
У меня стационарный компьютер.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Наталия, что бы Вам все на место вернуть, нужно Систему откатить на ту дату когда она была в нормальном состоянии и все нужные программы и папки были на месте .
Как восстановить систему : http://blogobit.ru/os/77-sredstva-vostanovleniya-systemy-windows
www.dimexpro.eu/ru/computer-support/forum/showtopic.php?topic_id=77
Здравствуйте.
Напишите какая операционная система установлена.
Ноутбук или стационарный компьютер.
Как восстановить заводские настройки ноутбука