Какие должны быть правильные действия в этом вопросе? - вопрос №1663712

Мне 26 лет, беременностей не было, нарушения цикла с 20 лет. В 20 лет при весе 75 кг мне выписали препарат Джес, пропив его год, я начала набирать вес до 103 кг, после чего закончила прием препарата, как были нарушения цикла так и остались.

Сейчас мне 26 лет, цикл то есть, то нет, вес я скинула до 82 кг.Интимная жизнь весьма нерегулярная, и каждый раз больно и дискомфортно, как в первый раз. При осмотре у врача гинеколога готова просто умереть от боли, очень большая чувствительность, дикая фобия уже идти к врачу из-за этой адской боли.

Год назад я решилась сходить снова, обнаружили эрозию шейки матки, на онкология не брали, удалять сказали пока не будем, тк не рожавшая.

В этом году ходила на УЗИ, и врач сообщила что видит какое-то образование, похожее на миому матки… Что мне делать? Я не знаю как я буду когда-нибудь рожать, тк я не могу даже сходить к гинекологу на осмотр, не говоря уже о том, что если вдруг придется делать хирургическое вмешательство(( Почему в 26 лет и не рожавших, без вскяих абортов, не пью не курю и правильно питаюсь у меня такие проблемы? Какие должны быть дальнейшие действия?

Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
14.10.15
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store