Кабардино-Балкарская Республика

Добрый день! На днях получил письмо по е-мэйл от человека из Франции, он якобы болен неизлечимой болезнью, сам он просит меня помочь ему в одном деле... - вопрос №1663849

— у него имеется наследство и сам он хочет чтоб я получив это наследство помогал детям-сиротам, бездомным а также инвалидам. С его слов жены и детей у него нет поэтому просит меня стать «наследником». Даже его юрист мне гарантировал чистоту сделки. Такое возможно или это всё чушь полная?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Все это приведет к тому что в конце концов они начнут просить у вас прислать им доларов 200-300 для оформления наследства, так как у них денег на это нет